Добрый день! Что можете сказать про характер мужчины Виктор 04.02.1984? Как мне себя вести с ним ? - вопрос №5488198

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Непредсказуемый. Будьте с ним такой же, — загадочной. и постоянно новой, не прячьте свои эмоции, иначе Виктору Вы покажетесь скучной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезный, жёсткий, не любит не серьезных людей, принимает сам решения, от вашего поведения ничего не зависит, если вы хотите с ним отношения его привлекать нужно подталкивать для действий
Здравствуйте.  Вести себя с мужчиной естественно и ненавязчиво. стараться не проявлять своих чувств, Виктор любит флирт с нотками юмора, это пробуждает в нем интерес. Сам по себе Виктор человек душевный, но легкомысленный, не всегда серьезен в отношениях с противоположным полом, периодически замыкается в себе, особенно если его чем то задеть или обидеть.
Осторожно, не давить, отдать все в его руки