Хочу приобрести автомобиль Или ездить... - вопрос №548820

Хочу приобрести автомобиль. Или ездить на старом.? не подведет ли он меня в неподходящий момент? Какой момент для приобретения автомобиля мне подходит. Я -Наталия 05.08.1968

Лучший ответ по мнению автора

Судя по дате, хорошее время для приобретения новго авто у Вас будет в конце весны этого года (но именно, если решите купить новый автомобиль, либо с малым пробегом). Если просто решили поменять свой на другой, но более чем 5ти летний — в этому году не стоит, пожалуй, этого делать. «Сюрпризы» возможны и от старого автомобиля, но Вы хотя бы знаете его слабые места, а вот старый «новый» может неприятностей и огорчений доставить куда больше. Удачи Вам!