Приснился бывший муж, который пришел меня избить и поругаться.. Помню , что плохо себя чувствовала и была кровь, но он не ударил меня .. Пришёл с яблоками ... На секундочку мы с ним разошлись 10 лет - вопрос №5488271

назад… Эти десять лет я была с другим человеком и мы разошлись 3 месяца назад…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До сих пор ненавидит Вас, видимо, жизнь не сложилась, в чем Вас и винит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон говорит о том, что скоро вам придёт новость, которой вы вначале обрадуетесь, но потом поведёте себя по другому, потому что эта новость будет вас очень сильно волновать и тревожить.
Здравствуйте!  Кровь — это родственные узы. Бывший муж отпустил Вас (пришел с яблоками). А мозги ему промыли (извините) его родственники. Либо он боится кого-то из Ваших близких. Но тем не менее, может заявиться. Не ведитесь на провокации. Об этом и сон Ваш. Добрых Сновидений!