Здравствуйте! Под таким фото на аватарке зашла к мужчине на страничку в гости, заметил ли? Узнал ли меня? Как воспринял мой интерес и почему после - вопрос №5488333

моего захода он больше не заходил в Одноклассники?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Догадался, конечно. Ему не хочется общаться с Вами, поэтому вынужденно не заходит в соц. сети.
Заметил, узнал и задумался зачем и с каким интересом вы заходили
Заметил, но не придал значение. Слишком загружен