На работе грядут перемены,что меня ждёт в работе? Галина 07.12.1967 - вопрос №5488378

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи
Показано, что Вы вся в сомнениях-вот как перед выбором стоите( или на перепутье 2 дорог находитесь) ---
или уход, связан с переживаниями, а Вам жаль терять стабильность, постоянство, вы хотите благополучного исхода для себя и переживаете
и ситуация ( время), как подзатянулась, тянется какое-то время
показан благополучный итог для Вас
удачи Вам
Добрый    вечер , перемены   будут — но       не для   вас Галина. останетесь на    своём рабочем месте и на своей должности.  Всё     пройдёт    удачно  для   вас  — без  стресса и ухода  с работы.