Будет ли отец общаться с ребёнком или стоит мне заблакировать все контакты? Ольга 07.01.1984 и Сергей 05.02.1986, в разводе, сын Семён 14.09.2020. Перестал приезжать к ребёнку уже как 5 месяцев, - вопрос №5488411

стали редкие звонки. У бывшего властная мама и появилась женщина. Прошу дать разрешение на смену фамилии ребёнка, а взамен отказ от алиментов — отказ
1 ответ

Ответы

И чего ждете? Зачем ребенку такой папаша? Ему нет дела до сына.