К чему приснилось, что еду в повозке с белой лошадью? Ирина 23 03 97 - вопрос №5488500

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Если сон приснился сегодня, а идет еще полнолуние и к тому-же пятница, то Ваш сон вещий и он сбудется скоро. А значит он, что вас будут очень хорошие перемены в жизни, вы достигнете желаемого легко и беспрепятственно.
видеть лошадь во сне к удачи и везению и так же ездить на лошади к дороги поездке
Ехали навстречу новым любовным приключениям.
Здравствуйте!  Белая лошадь снится к радости и счастью. А повозка, напротив — к неприятностям и потрясению. Сон, скорее, о том, что, какая-то, затянувшаяся проблема, неожиданно, положительно разрешится. Добрых Снов!
Это к переменам, особенно в личной жизни. Судя по белому цвету лошади, они к лучшему!