Чувства Эмрэ к Юлии. Как будет действовать? Эмре (4.08.95) Юлия (06.12.88) - вопрос №5488505

800 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
В голове у Эмрэ неопределённость, раздвоенность чувств с одной стороны он уже принадлежит вам целиком и полностью, а с другой стороны он не понимает что нужно с этим делать. Он горит чувствами к вам и казалось бы готов свернуть горы, и скорее всего будет сметать все преграды на пути к вашему сердцу.
Очень страстный молодой человек и считает ваши отношения судьбоносными.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть заинтересованность, действия будут, но он будет разделять своё внимание на ещё одну девушку
Здравствуйте. Есть симпатия к Вам, не более того на данный момент. Все желания, планы, мечты и инициатива в большей степени исходит от вас.  Все подробности развития ваших отношений покажет полный анализ перспективы развития ваших отношений.
Отдаление в паре сейчас и думаете что делать.Но это временно.Если дадите шанс развитие будет.Но тут еще все на сексе замешано.Ног итог разойдетесь карта коса.
Здравствуйте! Есть притяжение, трудности с принятием решений и намерение действовать так, чтобы не афишировать контакты с Вами.Будет находить способы общения удобные для него.
Юлия, май, июнь, июль — ваши отношения выглядят довольно позитивно и многообещающе. Но вот в августе случится острая ситуация, выяснение отношений. Сильный конфликт, который наиболее вероятно завершится разрывом отношений.
Здравствуйте!
Мужчина уверен в своих чувствах, это то самое, что екает в груди, это любовь. И проявляться он намерен с самыми серьезными мотивами. Признание в чувствах, предложение стать папой, создать крепкий союз. Вы должны увидеть по его поступкам его реальное отношение, вопросов вскоре у вас не останется.
Здравствуйте у Эмрэ есть симпатия к Юлии и флирт, теплые эмоции, ревность. чувство собственичества тут тоже играет роль, действовать будет решительно и будет прикладывать усилия чтобы Юлия была с ним и была только его.
Пока изменений не будет
Я вижу, что будут шаги с его стороны и эти отношения будут перспективными
Очень хорошо он  относится к вам.
Есть симпатия и желание сблизиться с вами!

Эмре не остановить. Одержим желанием завоевать Ваше сердце, и сделает для этого все от себя зависящее. Цветы, подарки с надеждой, что Вы сумеете заглянуть в его душу и понять, насколько искренни его чувства к Вам.
Туз жезлов и королева жезлов — яркие страстные сексуальные отношения будут у вас, вы можете создать крепкий союз, а так же вы совместимы по стихиям…
Здравствуйте! Есть сильный интерес, страсть, восторг. Будут ухаживания.
Здравствуйте. Есть влюбленность и заинтересованность в сторону Юлии. Будет делать шаги постепенные для начала отношений. Парой смогут стать в июле. Будут переписки, затем встречи, свидания. И наконец признание идет при просмотре.
Здравствуйте! У мужчины к вам  интерес, вы ему нравитесь, есть симпатия, страсть и желание находится рядом. Будет проявляться
Серьезных действий можно не ожидать. В краткосрочной перспективе проявления возможны.
Эти отношения могут быть лишь временными.
Здравствуйте Юлия. Чувства у Эмрэ по отношению к вам самые тёплые и сильные, он влюблён в вас. Есть небольшие преграды, но ради вас он всё преодолеет. Действовать будет только с серьёзными намерениями, чтобы вывести отношения на новый уровень.

Здравствуйте, Юлия!

Мало что изменилось с прошлого гадания. В чувствах Эмрэ настроен к вам серьёзно, вы для него многое значите, он духовно к вам тянется. В плане действий будет встреча, он старается решить все трудности, чтобы вам ничего не мешало. Ждите перемен!

@ SOFIA CHERNAYA