Здравствуйте! Что меня ждёт в личной жизни в этом году? Будет ли брак? Евгения 16 января 94 я его уже знаю? Сейчас в ссоре с парнем. Спасибо - вопрос №5488666

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что вас были уже возможности быть в браке и не раз как будто кто-то мешал и мне идёт старшая женщина в одном браке вам мешала что ты моё должно было бы случиться хорошего чтобы мы должны были быть с хорошим мужчиной. Перспектива брака ещё есть даже с этим мужчиной надо дать им надо работать. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
На вас стоит сильнейшая рассорка, она не только поссорила вас с парнем, но и не даст завести новых отношений. Снимать надо и ставить защиту