Здравствуйте! Я ушла с ребенком... - вопрос №548867

Здравствуйте! Я ушла с ребенком из дома родителей мужа. Произошел скандал по инициативе свекрови. В итоге свекр и свекровь прогнали меня из их дома, покрывая меня матерными словами. Свекр даже поднял на меня руку. Муж остался с ними и более того, обвиняет меня во всем. Я надеюсь, что свекр и свекровь сами позовут меня обратно, и что все наладится. Номуж сообщил, что надо мне самой пойти к ним и попросить прощения. Хотя я так не считаю, виновата только свекровь, которая относится ко мне не хорошо с первых дней моего появления в их доме. Уже несколько месяцев я с ребенком живу у своих родителей. Муж даже не навещает нас. Что ждет впереди? Брак будет сохранен? Или в итоге разведемся?

Ответы

если вы хотите сохранить брак то идите на уступки, будьте умнее!

Вы во всем обвиняете свекровь, а вы не пытались разобраться, почему она вас не полюбила.Мы сами притягиваем различные ситуации.Я советую Вам попросить прощения не только у свекрови, а у всех родных и знакомых.Из-за этой ситуации  у Вас может часто болеть ребенок, и у вас могут обостриться болячки.

Идите на поклон к свекрови — или ему найдут более покорную жену

Шынар у Вас кто ребенок, если мальчик-не завидую вашей невестке в будущем. вы пришли в новую семью и  долны молча слушать все что там говорят.  И пройдет много лет пока Вы станете править семьей. А пока вам не хватает мудрости, хитрости и терпимости.

почитайте, это полезноНе обращай внимания на взгляд свысока, тяжелую чалму и людскую молву. бенгальская пословица Глупость и гордыня растут на одном дереве. немецкая пословицаСпесивый высоко мостится, да низко садится. русская пословицаЛасковый теленок -2 коров, сосет, а не ласковому и одна не дает… русская пословицаГордость выезжает верхом, а возвращается пешком. итальянская пословица Стоишь высоко — не гордись, стоишь низко — не гнись. русская пословица Хвалят — не гордись, учат — не сердись. русская пословицаГроша не стоит — глядит рублем. русская пословицаКаждая сосиска -краковской колбасой себя ставит. русская пословица Мнениями высок, да делами низок. русская пословица Спесь губит достоинство. лакская пословица Будь красив, да не будь спесив. русская пословицаКто не видит тебя, пока ты сидишь, — не заметит тебя и когда встанешь. адыгейская пословица