Прогноз на 2 месяца? Все что увидите Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5488753

2000 p

Дополнение автора от 24.05.24 14:15:04

Дополнение автора от 24.05.24 14:17:17
Личная жизнь и здоровье в основном интересуют
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Личная жизнь: в вашем окружении находятся двое мужчин-один больше занимает ваши мысли, но меньше приносит удовлетворения и стабильности. Этого мужчину Вы знаете уже, он нитью тянется из прошлого, но сейчас мало играет роли в вашей жизни, даже больше мешает развитию новых отношений. Новость от этого мужчины, разговор… Также новый молодой человек рядом с Вами ходит, но Вы как-то мало пока пускаете его в свое окружение, хотя Вы очень будете в этот период желать перемен в личной жизни, будете хотеть любить и быть любимой.Какой-то знак внимания или помощь от нового кавалера...
Здоровье: получите консультацию по своему здоровью у хорошего специалиста, идут переживания у Вас в плане здоровья, но Вы часть  накручиваете себе или преувеличиваете в диагнозах… Обратите внимание на позвоночник, шея сосуды, органы в области живота. Также рекомендую убрать тревожность, больше расслабляйтесь, ищите позитивных эмоций, хорошее питание… любите себя и будете ощущать легкость в теле и душе...
Дорога ожидает, как дальняя так и на более близкое расстояние (возможно кто-то Вас посетит, погостит)...
Если будет возможность уехать куда-то далеко-езжайте, это Вам на благо пойдет, принесет позитив и Вы сможете отдохнуть...
Работа: тут всё более стабильно и без особых изменений. Иногда будете ощущать усталость, но результат ы принесут плоды в виде хорошего дохода. Может поступить предложение по работе, что-то новое для Вас и Вы будете в состоянии выбора...
Советом Вам идет впустить что-то новое в свою жизнь, убрать размеренность, открыться новым возможностям и чувствам.
Вам очень не хватает свежего глотка эмоций и любви, заботы от мужчины, когда это придет в вашу жизнь Вы засияете, обновитесь. Эти перемены не за горами… Будьте немного больше открыты и уверенны.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период больших проблем, берущих источник в неважном физическом состоянии, что непременно скажется на трудоспособности и настроении. Будете постепенно их решать, не теряя надежды на то, что все имеет причину, и стоит лишь ее найти. За два месяца обретете уверенность в себе и в своем неприкосновении для бед.
Физический фон фонит, нужно смотреть глубоко.Есть момент, которому нужно уделить внимание.А личная жизнь показан брак, но в течении года.
карта здоровья не разрушена проблем не должно быть возможно смена обстановки по карте работа прибыль но так же отношения карта не закрытая отношения будут у вас
Легко поддаётесь самовнушению, все чр здоровьем у вас будет хорошо, сконцентрируйтесь больше на работе, дурные мысли перестанут лезть в голову, а в личной жизни неопределённость уходит из вашей жизни, новое знакомство предстоит, новые отношения
В личной жизни ждут перемены отношения в которых иногда не все просто многое измениться они выйдут на новый уровень.От мужчины будет проявление.Со стороны здоровья серьезных осложнений и новых проблем не будет.Но нужно разбираться со старыми есть проблемы с спиной  эти проблемы нужно лечить решать этот вопрос.Общий жизненный фон сулит благоприятный период период раскрытия многого себя личных отношений.Это новый этап.Не смотря на все неприятные моменты со здоровьем  у вас начинается новая яркая полоса
Июнь будет очень бурным месяцем. Тут хочу заметить, что это может пойти в положительном направлении, также и в негативном направлении. Как говориться выбираете сами.Ни одно событие которое в вашей жизни случается не пройдёт без вашего участия.Возможно всё или почти всё, важно только правильно выбрать тактику поведения. Так что вам и карты в руки. Также и по здоровью. Можно себя беречь, но можно себя изнурять.
Июль может стать последствием неправильного поведения и халатного отношения к себе.Есть тенденция выгорать и желание бороться с ветряными мельницами.Неправильное использование собственных ресурсов. Ну а чтобы этого не произошло, то лучше действовать не на импульсе и не жить флегматично.
здравствуйте.
мои карты о том что вы пока в состоянии апатии, пресыщение, ни чего не хочется делать для развития.
далее карта о прошлом. возможно человек из прошлого.  похоже на вялотекущие отношения. вроде и норм но нет развития и чтоб куда-то двигалось.
фон расклада про эмоционально насыщенный период
На ближайшее время придётся пристальное внимание обратить на своё здоровье, в общем-то всё уладите, но придётся похлопотать
Энергетику нужно подправить, будет свидание с мужчиной.
Показана дальняя дорога.
Здравствуйте Жозефина, вы много работаете, а личная жизнь у вас на втором плане. Ближайшие месяцы очень благотворно скажутся на вашей личной жизни и  здоровье. Постарайтесь уделять внимание физическим упражнениям, вот например если болит голова, это значит, что в мозг мало поступает кислорода, нужно делать самой себе легкий массаж верхней части шеи, делая при этом небольшие повороты головы в разные стороны. Если ежедневно выполнять хотя бы основные движения  для рук, ног  и туловища, то это укрепит в целом весь организм и к началу холодов вы будете себя чувствовать хорошо.
Здравствуйте.
Здоровье — У вас будут переживания, тут возможно будет связано что то по женской части. Идет как длительная хроника (заболевание). Могут быть какие то тревожные симптомы, которые будут вас беспокоить.
Работа — Хотите чего то нового по карте шут, какое т о новое начинание, которое будет близким для вас. Будете принимать решение. С финансами будет нехватка. Тут выпала карта работы, но что то будет связано с бумагами, документами, может быть по карте 10 мечей уход с данного места. Поиск своего призвания.
Улучшение здоровья, восстановление физического состояния
Стабильная жизнь, будут и радостные моменты, веселье. Видно что вплотную займётесь своим здоровьем, и кстати говоря, успешно его поправите.
здравствуйте

Здоровье

Составление «плана действий», вы или следуете по какому плану уже или выстроите его, много диагностики, исследования, «поиск информации», возможно будете сдавать анализы или подпишитесь на обследование чего либо. действия все запланированные, не неожиданные. фоном идет проблема со сном — вы или совсем мало спите или спите в «неправильное» время, например спите не ночью, а днем. что-то со сном не стандартно

Личная жизнь

Рядом идет мужчина, давняя связь, возможно отношения в прошлом были — они будто закончены, озвучена точка или расставание, но все равно продолжаются. при чем с обеих сторон идет связь друг к другу, вы точно взаимодействуете.
У вас решение придет «отпускать», не прощаться с человеком, а отпускать саму ситуацию — если были мысли, что можете снова быть вместе — будто отпускаете их, захочет — пусть сам выстраивает все к этому, я больше не планирую ничего конкретного.
здесь будто решение побыть вообще без планов, без ожиданий и возможно захочется знакомства с новым человеком, принимать новое. знакомство это вполне может случится, но и здесь нет каких либо конкретных ожиданий — например нет цели исключительно знакомство заводить с целью брака, «посмотрим как будет» — такое отношение с вашей стороны. при чем такая позиция у вас будет и к прошлому, и к будущему