Здравствуйте,эксперты.Подскажите ,волнует все ли в норме у меня?иногда лежа в темноте в постели,бывает проснусь,и потом когда снова закрываю глаза - вопрос №5488756

внутри закрытых глаз разные узоры картинки появляются, и иногда даже страшно их рассматривать, вдруг что то нехорошее увижу.Но видела что они прям живые, там что то крутится или бегает линии какие то.Это норма? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас всё хорошо)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такое бывает, это норма.
Здравствуйте!

Это абсолютная норма.