Уважаемые эксперты, прошу ответить на вопрос. Будет ли у меня переезд на новое место жительства? Если да, то когда и куда именно, и от каких обстоятельствах состояться? Заранее благодарна за ответ. - вопрос №5488794

800 p
Кристина 05.07.1992
13 ответов

Ответы

Здравствуйте пока переезда в ближ времени не видно у вас, дороги никакой не выпадает. пока будете жить там где сейчас находитесь, да и не самое благоприятное для вас сейчас время куда либо переезжать не спешите.
Здравствуйте.
 Переезд у вас будет в большой город, шумный город, известный. У всех на слуху. В течении полтора два года. сами так решите. У вас все мысли будут об той поездке. Вы хотите добиться больших высот и это будет вашей целью поехать в крупный город.
Здравствуйте! Будет смена места жительства. Вы сами примите такое решение и позволите себе осуществить переезд.Переезд буде в черте города, в лучшие условия по срокам 2-3 года.
Здравствуйте!
Переезд в другой город либо страну, в поисках лучшей жизни, условий, комфорта и финансовой стабильности. Там же вы создадите семью, встретите мужчину. Ближе к 25 году.
Король чаш и двойка чаш — начнутся отношения с мужчиной у вас, переезда в этом году не вышло, но всё может поменяться…
Я вижу, что да, идет у вас переезд и в плане финансов на новом месте будет существенно лучше для вас. Вижу, что обстоятельства будут удачными
кристина, здравствуйте
да, будет. и еще будет одна поездка, связанная с мужчиной нерусской национальности. но сначала просто ваш переезд в течение 5 месяцев где-то вот так. будет удачный вариант и по ценнику тоже
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте. Пока, в ближайшие 3-4 месяца, переезда не видно, но есть на это планы. Уже осенью может появиться новая информация, которая вас порадует. Это может быть, например, вариант через знакомых, удачный по деньгам. Так что по итогу переедете если останется такое желание. В другую страну не вижу, а вот в другой город скорее всего, в течение 1-1,5 лет.
Здравствуйте, Кристина! Возможен ли переезды течении полугода карта *4 мечи* — маловероятно.
изображение из вопросаУже в начале июня вы можете совершить сделку по недвижимости, если таковая намечается.Возможны предложения от зарубежных партнёров, либо из других городов.Переезд возможен в начале августа.С чем он будет связан сказать можно на индивидуальной консультации.
Карты показывают у вас переезд летом.
Здравствуйте
да, переезд у вас будет, дорога показана, на новом месте вас ждет обновление в жизни. Новые возможности, как жизнь с чистого листа
В ближайшие 2-3 года нет переезда