Здравствуйте. Какие у него чувства ко мне? Любит ли меня? (Или только для корыстный целей? ) Что нас ждёт в паре? Он не хочет признаватся. Павел 12.08.1985.Татьяна 11.10.1990 - вопрос №5488803

2 ответа

Ответы

Добрый день. Интерес есть у Павла, симпатия. Татьяна нравится. Но завязать отношения боится. Ждет от Вас намеков, чтобы начать действовать.
Он Вас любит, действительно, искренне. У вашей пары блестящее будущее.