Здравствуйте. Обещали поднять летом зарплату, будет повышение на ту сумму, которую запросил? Денис 28.10.1995 - вопрос №5488925

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

будет, но позже, не летом
Добрый день идёт информация мне если будете настаивать над этим то должны поднять но я не вижу что полностью ту сумму какую вы хотите. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Вероятность очень высокая, но это только в том случае, если вы будите активно действовать и брать на себя обязательства за выполненную работу и сроки.

@ SOFIA CHERNAYA