Здравствуйте. 28 мая заседание в 10 апелляционном суде Московской области. Подано ходатайство о переносе заседания. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста будет ли удовлетворено это ходатайство? - вопрос №5488961

Если будет удовлетворено, то на какой срок (месяц) будет перенесено заседание? Светлана 18.06.1983г.
Судья Миришов Эмиль Самедович
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ходатайство будет удовлетворено, перенесут на последнюю треть июля, на начало 20-х чисел
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет