Здравствуйте! Эта дама, которая пыталась увести моего мужа. Мы венчаны, у нас сын. Предположительно делала какое то магическое воздействие. Делала ли, то что? И успокоилась ли? Очень упрямо и с - вопрос №5489002

натиском влезала в нашу семью
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет магического воздействия, у вас очень хорошая и крепкая семья. А если и влезала, то уже успокоилась.
Она не успокоится, пока своего не добьется, ни перед чем не остановится. А что такое совесть, никогда не знала.

@ SOFIA CHERNAYA