Какой будет каждый ребенок у Григория? Что его ждет на текущем месте работы? Сколько там проработает? Механик Григорий 25.07.1990 - вопрос №5489011

2000 p

Дополнение автора от 25.05.24 11:46:55
АрсенийДети Григория совсем будут разные по характеру. Спасибо, Кэп, я не знала, думала будут одиннаковыми.
AnnБриллиантовый
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте пока Григорий детей не хочет но в будущем у него будет в браке малыш мальчик скорее всего.
на текущем месте работы его ожидает успех, продвижение, карьерный рост но не без усилий конечно же, проработает там еще год точно, а потом захочет поменять на более другое и стабильное для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показан мальчик и девочка, девочка будет похожа на папу — мальчик на маму.
Негативного будущего не вижу, всё будет хорошо.
Будут подъемы на работе но перспектива на новом месте раскроет лишь в середине 2025 года.
Проработаете там долго, на этой работе.По судьбе идёт трое детей, два мальчика и одна девочка,
Доброго вечера.Деток идет двое.Успешными будут.На рабочем месте пару лет проработает.
Проработает год, обстановка на текущем месте работы будет напряженная. Дети характером не будут похожи на него. Светлый цвет волос у детей, оба непринужденные и веселые, игривые и развитые не по годам.
Я вижу, что ожидают перемены- по финансам пойдет лучше

Здравствуйте!

Будет два мальчика.

На текущем месте работы будет усердно трудиться и долго, около 9 лет

Добрый день. Именно на этой должности проработает 2, максимум 3 года. Будет двое детей.
А вообще период с 30 до 40 у Григория — это аванс глобальных трансформаций. Просто 40 уже будут идти отработка, и какой она будет — напрямую зависит от всего того, как он сейчас живёт, как поступает в тех или иных ситуациях.
На работе может немного напрягать график, и нет перспектив для роста, а так все нормально, проработает до двух лет. Детей двое мальчик  и девочка.
Дети Григория будут совсем разные по характеру. Проработает он на текущем месте какое-то время.
Как работника ценят, поэтому проработает долго, столько, сколько захочет. Дети действительно будут разными, но объединены одним важным качеством: повышенной трудоспособностью и азартом к работе.
Будет трое детей два мальчика одна девочка. На работе проработает столько сколько сам захочет. У него будет повышение дохода поэтому увольняться он не будет.
Проработает долго.  Нашёл то что искал. И ему все будет нравится
Детей вижу двое. И девочку и мальчика. Совершенно разные по характеру дети. Один будет копия мама, другой копия папа.
Здравствуйте, дети будут очень, прям очень активные, ловкие, с хитринкой, на текущем месте к сожалению идёт потеря у него, высокий риск что его подставят.проработает не долго.
Здравствуйте, конечно дети у Григория будут иметь разный характер, причиной являются разные даты рождения и влияние разных планет на этот момент.  Григорий будет держаться за эту работу, понимает, что семье деньги нужны. Проработает на этом месте больше двух лет, затем найдет более выгодное место для работы.
Добрый день идёт информация мне, что один ребёнок особенно девочка мне идёт и мне идёт что он её больше будет любить, она будет ему напоминать кого-то из родственников мужского пола хорошего что он любил может это отец или дедушка скорее всего что дед дедушку будет характер и харизма девочки. Насчёт второго ребёнка мне под вопросом именно кто но вероятность мальчика. На текущем месте работе Я не вижу каких-то больших перспектив, ему надо быть аккуратнее где женщины особенно там одна будет хит хитрая очень. Ещё ему надо своё биополе беречь потому что его пробили и тянут силы. Ещё он мне идёт в машине и скорость и дальняя дорога важное решение. Видно что мужчина будет по миру немало где бывать. Насчёт сколько поработает на той работе мне идёт максимум но до 3:00 но максимум 5 лет у него будет лучше работа перспективно и в будущем идёт чем-то будет управлять. Ты почему-то он мне пошёл или это его мечта он на большой яхте с какой-то девушкой и дети. Желаем любви и удачи и Для более детального ответа желательно прокладывать его фото и его родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Не бывает детки одинаковые, у каждого ребенка свой характер, свое видение восприятие, гиперактивный, спокойный, умный или наоборот, абсолютно детки не бывают одинаковые. Проработает четыре года. Нормальная работа будет. Но все же, всегда будет стремится сменить род деятельности.