События в июне:работа, личная жизнь? 14.04.1974 наталья - вопрос №5489044

800 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в работе стабильность в личной жизни изменения будут у вас во второй половине июля
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе, не малый успех, и возможность повысить ваши финансы на должный уровень вашего дохода.В личном, приятное общение с  мужчиной, которого вы уже знаете.
Здравствуйте, в личной жизни развитие отношений с мужчиной из вашего окружение идет как восстановление, в работе приход денежный, поездка будет и новая покупка.
В личной жизни в течение июня идет одиночество, неоправданные надежды, иллюзии.Дают совет, будьте аккуратнее, если будут что-то просить, предлагать не соглашайтесь.Неблагоприятный месяц в плане личной жизни.Мужчина будет какой-то, чуть помоложе вас, ему не стоит доверять.
На работе вероятно повышение, успех и в конце месяца показывают что будет поездка какая-то у вас, отпуск.
Добрый  вечер-   по работе ,   всё    хорошо и  спокойно, вы   успешны и  на  высоком счету  у руководства -  скоро ждите отпуск и отдых. В личной жизни -    недопонимание , хотя  чувства  взаимные    есть ,   не критично — это  лишь характеры      показываете  ,   друг другу .    Этот   период  тоже пройдёт -    ваша пара станет прочной!
Я вижу, что идет развитие отношений и перспективы у вас в союзе с мужчиной! в плане работы- сдвиги, но сдвиги постепенные
изображение из вопросаВсё в ваших руках и в работе и в личном.Но без вашего участия естественно ничего не будет.
В рабочем плане — Я вижу то что люди которые вас окружают, вас очень уважают и видят в вас сильного и опытного сотрудника, это всегда было вне зависимости от рабочего места.
2024 год по финансам будет довольно благоприятным, особенно в летнем сезоне, вам даже будет сделано предложение от нового работодателя, там будет более спокойное положение и большая зарплата.

Личная жизнь для вас раскроется с довольно большой скоростью, женщины с вашей энергетикой всегда притягивали сильных и уверенных в себе мужчин, я заметил такого на конец лета, высокий и статный, темноволосый мужчина старше вас по возрасту, между вами будет довольно интересные отношения так как мужчина весёлый и будет стараться занять ваше время,
Здравствуйте.
В июне у вас ожидается поездка.
Поступление финансов. В работе дела будут продвигаться неплохо.
В личной жизни нет стабильности.

Здравствуйте! На работе сложится запутанная ситуация. Много слухов разных будет, якобы об изменениях. Вас могут озадачить новыми обязанностями. Среди коллег какая то тайна откроется.В личной жизни ссора может быть крупная с родными, дома, там, где живете. В остальном хорошо, знаки внимания и встреча с приятным вам мужчиной!
Здравствуйте Наталья!
Работа в июне будет радовать, вы будете очень довольны достигнутыми результатами, 10 из 10, причём не сильно напрягаясь.
В Личной жизни скорее всего возврат мужчины, с которым казалось бы нет шансов на продолжение отношений.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте.
Работа
Вас ждёт общение с коллегами, которое будет дружелюбным.
Любовная сфера жизни
Вас ожидают страстные отношения, в которых вы будете уверенно себя чувствовать.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Романтик будет в июне, знакомый будет подкатывать.
Здравствуйте, в работе вас ожидает удача, рост, в личной жизни тёплые отношения, комфортные.