Опишите будущую жену м ч по имени Вадим д р 11.01.1986, сможет ли заново влюбиться? - вопрос №5489130

800 p

Дополнение автора от 25.05.24 20:01:57
Сможет ли заново влюбиться и забыть коллегу по работе, с которой ничего так и не получилось?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

душевная, щедрая, большие глаза, распущенные волосы, водного знака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина которая будет с вами постоянно будет более старшего возраста, немного в теле
Русая будет и брак с ней.
Здравствуйте!
Да, влюбитесь, девушка будет красивая, брюнетка
Идёт новая встреча с новой девушкой. И долгие отношения, ко отче и приведут к браку.
Тяжело ему будет, но усилием воли сможет забыть, и заново влюбится в девушку яркую и амбициозную. Она сможет запросто затмить его бывшую несостоявшуюся любовь.
здравствуйте да сможет придет время и он снова влюбиться долго один он не будет уж точно. у него будут новые отношения до конца этого года будет возможность познакомиться с новой девушкой, она будет по младше его кареглазая не высокого роста, шатенка. познакомится с ней либо по работе либо по интернету неожиданно и спонтанно.
с уважением.
Здравствуйте, не видно в его окружение той женщины в кого он смог бы влюбиться, коллегу в ближайшее время не забудет, его мысли еще о ней но между ними отдаление.
Влюбится в женщину с которой познакомиться через пару месяцев.  Светленькая невысокого роста женщина. Младше на 5 лет..
Это будет словно любовь с первого взгляда.  Отношения будут стремительно развиваться
Здравствуйте. Нет, не сможет) с коллегой еще может все получится вновь. Пока не видно что женится.
Я вижу, что сможет. И вижу, что идет дальнейшее развитие отношений.
Пока он ещё думает о той девушке, но женой будет другая, это новое знакомство летом будет, с ней тёплые и нежные отношения ждут…
Здравствуйте. В следующем году  будет новая взаимная любовь.