отношения - вопрос №54892

Здраствуйте, скажите пожалуйста, когда у меня будут серьёзные отношения? Светлана 19 февраля 1988

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здраствуйте Cветлана. Когда вы не только научитесь принимать решения сами(иметь свое мнение, делать выбор) но и отвечать за него. Сейчас очень зависимы от окружающих вас людей.

Вы создаете себя сама и отношения сами можете создать.Трудно сказать без фото

Светлана, не очень скоро, но будут. Года через 3.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.