подскажите как подобрать картину в... - вопрос №548925

подскажите как подобрать картину в гостиную мебель под кожу рептилии и отделка под крокодила цвет рыже коричневый?

Ответы

Есть картины гобелен, гле сам сюжет наползает на рамку. Ну  а типаж подбирайте по нраву. Будет смотреться отлично

Вика, однозначно — картина должна быть действительно ХОРОШЕЙ, т.е. произведением искусства, а не дешевкой. А направление и колорит картины зависит от стилевого и цветового решения в интерьере. Насколько я себе смогла представить, основные цвета помещения довольно сдержанные, поэтому можно добавить яркий акцент. Посмотрите что-нибудь из современного искусства, или, если не любите, другое авангардное течение, но не классику.

Картину стоит подбирать не только под основные цвета, но и под стилистику интерьера. Не стоит вешать современную абстрактную интерьерную живопись в классический интереьер и наоборот. Размер и расположение тоже имеют значение. Маленькая картина в большой гостиной потеряется. И багет, если мебель массивна, то и раму лучше выбрать по солиднее. Наверное лучше темных, насыщенных тонов.

для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо взглянуть на фото комнаты

В настоящее время в таких стилях как лофт, винтаж, фьюжн или др направления эклектики возможно сосуществование классического интерьера и современных тем в живописи и наоборот)))

формат тоже не проблема- несколько средних или одна большая

рама — экзотическое дерево с грубой текстурой или имитация кожи

если есть возможность прислать фотку —отвечу конкретно и четко

Я бы посоветовала черно-белые картины с рептилиями, которые единственные выделены цветом.