Здравствуйте! Срочно нужна Ваша помощь! Можете пожалуйста сказать от кого из данных мужчин я беременна? От Дмитрия 07.01.1974 или Дмитрия 11.04.1975? - вопрос №5489353

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

говорят, судьба всегда страхуется. Вот вам выпало, что должны стать беременной именно от человека, по имени Дмитрий. Вот и послали вам на всякий случай двоих Дмитриев. По карте- тот, кто в апреле рожден.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы это сами можете узнать, по вашим данным ., вашего цикла.
Добрый день идёт информация мне что тяжело конечно даже по энергетике посмотреть но мне почему-то больше энергетически идёт второй мужчина где вода шары. Желаю вам удачи и любви. Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Хорарная карта показала на первого мужчину — Дмитрий 07.01.1974. Ребенок от него.