Здравствуйте, Эльмира 23.11.1991 подруга Елена 19.03.1989 была у меня в гостях сломала унитаз сказала что купит потом говорит что он уже был сломан и Я хочу иметь с нее денег и плюс мне про меня - вопрос №5489443

сказала плохие обидные слова. Зачем она так поступает она купит унитаз и вообще если врёт что ей за это будет?
2 ответа

Ответы

Еë накажут Высшие Силы.
Нет, конечно. Будьте разборчивой в друзьях, и не водите в дом кого попало.