В нашей семье куча проблем потеряли бизнес муж стал пить всегда врет очень похудел изменилса дома одни скандалы деньг дома не бывает одни долги что нам делать. - вопрос №1471919

6 ответов

Ответы

на Вашей семье негатив.который разрушает жизнь…Более подробно можно сказать по фото, но энергетика идёт такая…
похоже на порчу…
Нововедения на фоне верхних слоев Энергетических сфер… нужно работать по Вам…
вы описываете симптомы негатива…
Здравствуйте, крах бизнеса а так же все симптомы указывают на — порчу. Негатив идет серьезный, нужно снимать. Фото и имена, помогут разобратся от кого и когда сделан. Пишите в чат.
С ув. Елена.
У него сейчас трудный период, надо просто поддержать его. Не выдержал трудностей, сломался. Скандалы и нравоучения ни к чему хорошему не приведут. Он и так понимает что виноват. Пьет, что- бы снять напряжение. И обманывает вас, потому-что вы давите на него. Если не хотите его потерять, примите свою ситуацию, сами старайтесь находить какой-то выход. Говорите, что поддерживаете его.Но смотря, как поддерживать. Даже просто не лезть с советами и придирками-уже помощь. А мужчину не мешало бы почистить. Возможно, что у него просто кармическая отработка идет. Поэтому и потери денежные и развал в делах.