Что вы можете сказать о девушке? Какая она? Когда ее ждет замужество и материнство? Какой будет муж? Что вообще ждет в личной жизни и карьере в будущем. Алена 2 марта 1990 6:15 самара - вопрос №1471996

800 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка хорошая  от глаз идет переживания беспокойство энергетика у нее сильная она умеет воздействовать взглядом… ей не надо плохо говорит… тот кто будет на него плохо думать или вред причинит будет наказан… у нее в роду ведьмы были  что то дыхания перехватил у меня… но девушка сама хорошая просто живет своими хлопотами.черная магия ей не нужно она просто хочет любовь.немного тяжеловат ее энергетика.сны она видеть вещий .
Ей любви не везет
но повезет 2016 году
у нее будет парень брюнет
 все будет хорошо
замуж выйдет она .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

светлый муж будет
Муж уже два года, как должен быть, возможно пока гражданский.Муж Анатолий или другое имя на а, светловолосый, спортивного телосложения, скорей всего или военный или полицейский.Двое детей разнополые, разница в четыре года.Возможно уже в 17 году.Карьера, ну честно говоря её нет, вы домашний человек, не лишенный сантиментов.А для карьеры нужен лидерский характер.
Здравствуйте. Очень развита интуиция. Людей видит насквозь, читает людей, как книгу. Есть задатки к экстрасенсорике. Так же есть склонность к депрессиям. Нужно учиться контролировать это.
Замужество в 2016 году. В этом году и беременность.
Большой энергетический (жизненный) потенциал.
Здравствуйте!
В карьере у девушки могут быть неожиданные перемены, смены направления или рода деятельности, то есть успех может ждать в совершенно иной сфере.Девушка самостоятельна, в достижении целей ориентирована на себя. Муж из среды людей, с которыми ее объединят общие интересы или общий коуг общения. Муж будет темноволосый, старше примерно на 5 лет и по профессии связан или с исследованиями, а возможно и с секретностью. Два наступающих года благоприятны для создания семьи. В будущем видится дочь.

Всего доброго!
Добрый день. Алена прекрасный человек! Все в ее жизни предопределено свыше! Через два года она выйдет замуж, родится двое деток. Муж будет идти рука об руку рядом с ней-настоящая поддержка и опора. Алена в силах горы свернуть, если ей этого захочется! Все зависит только от нее самой!
Всех Благ!
Доброго времени суток!

Алёне предстоит пережить бурную, наполненную приключениями и поиском смысла бытия жизнь. На разных этапах жизни, в зависимости от ее насущных потребностей, с ней будут разные мужчины. Всего три официальных брака.

Счастья Вам!
Девушка чувствительная и эмоциональная, но в то же время волевая, целеустремленная, обладает упорством и активностью в достижении целей. Вообще очень развитая и всесторонняя личность, может многого добиться в этой жизни. В течение жизни будет возможность создать два брака., один из супругов будет младше по возрасту. Знакомство с будущим мужем в закрытом учреждении, куда вход по пропускам либо ограниченному числу людей (воинская часть, госпиталь, санаторий и т.п.). Детей тоже двое, дети будут приносить радость и счастье. Благоприятные сферы заработка — работа с недвижимостью, сферы строительства, электроники или интернет-технологий, общественные организации. Хорошие способности в области точных наук, инженерном деле, хирургии.
Девушка-Рыбы, немного не уверенная в себе, часто ценит чужое мнение, в общении мягка и коммуникабельна, ранима, душевна!
В будущем все складывается -удачно!
Муж идет Земного знака зодиака, ненамного старше самой Алены, рождение ребенка(сын)в 2017 году!
Сама Алена Отлично сможет зарабатывать в будущем, у нее денежный канал-открыт и отлично функционирует!
Здравствуйте, Светлана.
Алена — человек независимый, лидер по природе, стремится помогать людям, идет к созданию семьи путем построения личных отношений, семья — главное в жизни для нее.

Eva

Здравствуйте.
Девушка на данном этапе своей жизни склонна увлекаться, есть флирт, интрижки, серьёзных чувств ни к кому не испытывает. Она добрая но характер не самый простой. Своенравная.
Сейчас рано думать о свадьбе, ей нужно направить силы на самореализацию и карьерные достижения. Замужество будет через два года. в этом году знакомство будет. а всё что сейчас есть — пустое.
Если нужно посмотреть подробнее и точнее, всегда рада пообщаться лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Алена! Девушка хорошенькая, симпатичная, практичная и трудолюбивая, многого добьется в жизни, есть интерес к жизни, очень энергичная, будет хорошей женой и матерью, заботливая.Впечатлительна, живет больше для других, чем для себя, гибкая, хорошая интуиция, светлая энергетика.В карьере вы добьетесь очень многого, и вас будут ожидать огромные высоты, возможно вы будете работать на себя.В личной жизни также будет все замечательно, в течение 6-12 мес вы встретите доброго и надежного мужчину, на 5 лет вас старше, работа его связанна с полицией или органами, секретная какая-то, он темноволосый, мужественный и сильный.Он отличается большой преданностью, встретить которую достаточно трудно. Поэтому у него даже не появятся мыслей об измене.Также у него богатый внутренний мир, за такого мужчину стоит выходить замуж.Замужество будет в течение 1 года после знакомства.В браке вы родите дочь.Будете счастливы и любимы.Успехов вам и женского счастья! Всего наилучшего! С ув.Инна.

Прошу прощения, но подпись стоит Светланы, вопрос задаете про Алену.

Если Вы про себя вопрос задаете, могу Вам ответить, но в личке,

Если  это кто то, то всегда нужно задавать себе вопрос, хотел бы Вы. что ы какия нибудь Маша, задавала вопрос где то про Вас?

В гороскопе видно что в ближайшие время будет только после 13 сентября и период будет длится приблизительно год.   Именно в это время будет затмения на ее VII дом и он обещает партнер конечно это может быть как сейчас модно гражданский брак но это ей решать.

Если смотреть на ее лицо то можно сказать «какая она?»
Глаза кажется большие но это положения и косметика, это говорит что она довольна собой, и как она выглядеть.
Нос немного остринкий и говорит о определенный хитрость (не вредный хитрость)  даже можно говорить что бывает капризничает )))))
Любить она умеет об этом говорить нежный губ но выше говорит что она любить подбирать (в принципе это хорошо, но когда не фанатеешь).
Пока все про лица!

Девушка с сильной энергетикой, целеустремленная. Также девушке стоит учиться контролировать свои мысли, свою колоссальную энергию нужно направлять на желаемое, печалиться и переживать нельзя. Тогда желаемое будет получать быстрее.