Кэтэлина 19.06.1998 Что ждёт меня в Июне месяц? - вопрос №5489493

800 p

Дополнение автора от 25.05.24 22:29:31
Еще хочу узнать и в Июль месяц?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кэтэлина, добрый день!

Поддержка влиятельных людей, крепкое здоровье, благоприятный период для брака. Победа над врагами, обретение союзников, вскрытие «нарывов» (врагов) в нужно для вас время (сами могут прийти и покаяться). Будьте осторожны в подписании документов, возможно мошенничество. Держите свои чувства и эмоции под контролем. Так же идет открытие новых направлений, правовая защита, безоговорочная победа, поддержка влиятельных людей и государства. Отстаивайте свое мнение во что бы это не стало, есть те, кто пытаются вас свергнуть, ненужно недооценивать конкурентов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самая лучшая карта!
Удача ждёт,  хорошее здоровье,
Творческий подъем,
Материальные возможности,
Все стабильно и благополучно
Добрые новости и подарки. Чувство легкости, вдохновение. Ощущение правильности выбора
Удача в финансах.Не ссорьтесь с женщиной.Проявиться мужчина король.
Кэтэлина, здравствуйте!
Июнь- месяц наработки связей и контактов. Возможны поездки. Так же будет серьезная конкуренция в сильной и влиятельной женщиной. Будут переживания. А так же Вы  столкнетесь с тем, что нужно будет завершить некий процесс, но Вы пока к этому не будете готовы морально.
Здравствуйте.
Тут по карте башня у вас будут какие то разрушения, связанные могут быть с нечестностью, с каким то нечестным поступком или хитростью. Праздник будет, застолье, или веселье, что то подобное. Дорога выпадает. В работе или в делах могут быть препятствия, придется показывать свой характер, прикладывать у усилия, чтобы добиться результатов.
Построение отношений, встречи с мужчиной. Развитие отношений и они будут перспективны.
Неожиданное знакомство с новым мужчиной, близкая связь, насыщенные любовные отношения. Вначале 2025 года возможен брак.
Здравствуйте, вас ожидает в июне много общения, в июле остерегайтесь обмана от хитрой девушки.
Много времени будете проводить с молодым человеком, который будет Вам нравиться. Будете понемногу развиваться в любимом деле. Ваши планы на будущее будут становиться все более конкретными и определенными. Июнь в целом пройдет спокойно. В конце месяца возможна поездка на отдых. Июль выдастся более насыщенным. Будете много общаться с друзьями, будет довольно много мероприятий. Влюбленный в Вас мужчина будет активно ухаживать за Вами, делать подарки, приглашать на свидания.