Здравствуйте. Что мне ждать от июня, какие ещё изменения в жизни произойдут? Или будет спокойный месяц? Татьяна 05.03.1972 - вопрос №5489529

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Здравствуйте,
Не однородный он будет,
Небольшие неприятности,
Но они рассосутся и будут улучшение к концу месяца
Здравствуйте июнь для вас будет яркий и насыщенный, вас ждут встречи новые знакомства, новости, приглашения в гости, путешествия и приятные хлопоты, скучать не придется.
Выяснения отношений с мужчиной, не сильно приятные эмоции, но лучше договорить, и поставить на нем точку.
Здравствуйте! Вы завершите важное дело, как будто гору с плеч сбросите. Примите решение и Вам может предстоять дорога, В целом июнь будет месяцем получения результатов, к которым Вы шли.
здравствуйте, Татьяна!
месяц будет не совсем спокойный, найдутся ситуации, на которых Вам придется концентрировать свое внимание
будете искать баланс и равновесие во многих ситуациях
часто будете ощущать хаос и путаницу
о Вас печется некий мужчина, что-то его может смутить в Вас или Вашем поведении
также придется мириться с крутым нравом некого человека из вашей семьи, искать к нему подход либо пытаться в чем то убедить
в работе будет зависание некой ситуации, и не всегда будете видеть выход
в плане финансов показаны документальные/формальные моменты

Здравствуйте, Татьяна!
Июнь для Вас месяц, когда нужно будет проявить организованность, дисциплину и спокойствие. Вам нужно будет избегать лишних эмоций и принимать решения трезвой головой, логика и интеллект- Ваши союзники в июне.
Всплывет неприятная ситуация из прошлого, которая может сильно выбить из колеи, расшатать эмоционально. Ситуация будет либо связана с женщиной, либо появиться женщина, с которой нужно быть осторожнее. Не дайте себя спровоцировать и расшатать. Только от Вашего спокойствия и взвешенных шагов будет зависить исход ситуации.
Так же в июне стоит отказаться от краткосрочный и сомнительных мероприятий.
Здравствуйте.  Будет скандал. Но идёт то что это не дружба, а больше к работе относится
Изменения коснутся личную жизнь.  Идут выяснения отношений, вы расставите все точки над И. И примите правильное решение
июнь пройдет ровно, без особых сюрпризов…
Я вижу, что произойдут большие перемены. Сдвиги в этих отношениях.
Хороший успешный месяц, финансовая прибыль будет, мужчина рядом надёжный будет…
Будет тихим месяц.
Серьезных изменений не предвидится. Месяц будет приятным и спокойным.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

По мнению автора лучший ответ отсутствует.