Скажите у девушки будут идти месячные дальше? Проблема с месячными Ирина 9.10.91 - вопрос №5489636

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Цикл полностью восстановится к осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нарушение цикла. Будут.
Здравствуйте,  Ирина. У вас проблема по женски. И лечить нужно срочно, тогда и месячные восстановятся. А если запустите, через год уже вряд ли цикл восстановите.
 Попробуйте прочистить лимфу народными средствами. И по женски полечить.
По возможности обратитесь к врачу. На данном этапе всё ещё можно исправить.

Здравствуйте!
Да, цикл наладится.
Карты говорят, да, будут.Сбой идет в организме.
Будут идти месячные. Но периодически будет задержка. Нужна помощь врача в этом вопросет
Лучше делать глубокую диагностику и работать с причиной. По вопросу скажу, что все идёт к угасанию, энергия нет, проблема не в органах, она в голове у женщины.
Здравствуйте. Периодами будут идти. Можно кстати энергетически помочь Вам.
Я вижу  что будут, небольшой сбой незначительный.
Может и не быть.

Нет не будут
Курс лечения надо пройти, который назначит врач. Врач молодая, но очень толковая идет. Также стоит работать над энергетикой нижних чакр. Все нормализуется.
Здравствуйте. Проблемы с здоровьем показаны, но наладится все, месячные будут.
Да, благополучно пройдут. Временный сбой.