Добрый вечер,думает ли мужчина о женщине? Что думает и будет делать? - вопрос №5489683

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он злится на Вас, что-то ему наговорили или сам не верно истроктовал, все что увидел или все что ему сказали про Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает. Но ему, как видится, мешают прошлые какие-то любовные дела, сложности при прохождении любовного пути и т.д. Но всё имеются предпосылки для чувственных дел и контакта
Мысли, да есть о вас, но не решается первым действовать в вашу сторону, об этом и идут сейчас у него мысли, ждёт от вас шаги, или намеки,…
Думает периодически, он сам хочет действий и мысли его как раз об этом.
Хочет предложить что'-то.
Доброй ночи
Показано, что, да, действительно думает о женщине, анализирует
Показан, как сдержанный, немного отстраненный, хочет, чтобы все было правильно или справедливо
Думает, что что-то не складывается в общении( отношениях), думает о важном разговоре( а может быть, о последнем)
Почему-то, сожалеет, думает, что шанс или возможность упускается ( упущена) в ситуации с женщиной( показана, как сильная личность, с темными волосами или темно-русыми волосами)
Удачи Вам
Думает о сближение, если ссора, то о примирении и приходе, ну а если просто ушёл в молчанку, то это если только для продумать, как лучше себя проявить и скоро удиаить может переменной своей.
Думает, вижу, что будут развиваться очень активно эти отношения.
Здравствуйте, да мужчина думает о женщине, вспоминает и тоскует по ней, скорее всего в ближ времени вы получите от него известие, либо телеф. звонок, который вас приятно удивит.
с уважением.
Встречаться будут
Тёплые, нежные чувства у него к вам есть, желает с вами серьёзных отношений, но очено стеснительный и застенчивый, толи неуверенность в нём, если вы первая начнёте с ним общаться, то и отношения сразу начнут развиваться…
Здравствуйте. Он считает вас красивой женщиной у которой много поклонников
Да, думает. Пока мысли нейтральны. Не будет действий