Парень который мне очень нравится начал очень медленно проявлять активность по отношению ко мне. Но то ли мне кажется, то ли он очень осторожничает. Сегодня другой парень со мной познакомился и ходу - вопрос №5489744

800 p
позвал покататься и пообщаться. И меня не покидает ощущение, что они знакомы и первый меня проверяет на вшивость. Второму я отказала вежливо. Теперь сижу и думаю. Нужна ли я вообще объекту своего обожания или его сближение это порыв дружбы? Какие у него мысли в отношении меня сейчас?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Не ваш мужчина, не тот, и не просто так сразу у вас все так и идёт, идите вперёд, на встречу вашем  мужчине, который и даст вам все, что вы хотите и в общении в ваших желаниях.
Здравствуйте. Нравитесь ему, порыв не дружбы, а порыв симпатии) добьются Вас, но Вы не будите от этого счастливы.

Здравствуйте.

Вы нужны человеку, это не порыв дружбы. Но у него действительно сейчас какие-то страхи, опасения, переживания. Мысли к вам очень хорошие, добрые, нет негатива, ревнует, кстати вас. Переживания его личные, возможны старые раны, либо страхи.

Карты говорят, отказали, и верно.Пока понаблюдайте, что далее станет происходить.Вы нравитесь ему, но он понимает, что просто секс вам не нужен, а по серьезному на отношения он не готов, поэтому и осторожничает.
он просто осторожничает так как в прошлом был разачарован бывшая даме… вы ему нравитесь.
У него есть к вам чувства, да, есть застой, он временный и пройдет. Вижу ваше сближение, вы ему однозначно нужны. Любит и хочет быть ближе.
Активность медленно не проявляют. Она или есть, или её нет.
Парень, который вам нравится, расчетлив и действует только в своих интересах.  Зря отказали второму. Не обязательно вступать в близкий контакт, отвлечься иногда очень полезно. Кроме того, хранить верность первому есть резон? Даже если парень очень нравится. Вы ведь не связаны обещаниями.
Карта гора — всякое продвижение этих отношений стоит на месте.

Здравствуйте, зря вы отказали, на самом деле никто вас не проверяет, просто парень тот хотел узнать вас чуточку ближе для себя, пообщаться с вами, поэтому немного вы погарячились, но это не беда не расстраивайтесь просто в след раз не делайте поспешных выводов.
а насчет задуманного мужчины он пока и сам не знает что он хочет от ваших отношений, запутался, интерес у него есть к вам, симпатия тоже но он пока не готов делать серьезных шагов в ваш адрес. пока осторожничает действительно и наблюдает возможно у него уже были неудачные отношения в прошлом, теперь он мало кому доверяет.
Насчёт проверки- не волнуйтесь… не такое у вашего парня сознание… чтобы это придумать и тем более воплотить.Никто вас не проверяет.Отказали — правильно… чувств к этому второму у вас пока нет… а к первому — есть… поэтому не стоит размениваться… встречаться с другими… на зло… или чтобы как-то мотивировать первого на более активные действия. Вы — нравитесь тому кто нравиться вам… и осторожничает он именно из-за больших чувств… боится сделать что-то не так… оттолкнуть вас. Поговорите с ним об этом откровенно… поверьте — мужчины слабоумны… им недоступно многое из области знаний и чувствований женщин. С ними надо — прямо… просто… примитивно. В вашем случае — заявить что он вам нравиться и вы ждёте от него активности. Удачи!
Да нужны ему
Здравствуйте!
Нужны, он осознал, что влюблен в вас и хочет сближения, хочет бОльшего
Здравствуйте.  Тот который нравится вам просто проверяет вас и ваши отношения.  Действует медленно осторожно, прощупывая каждую ситуацию.  Это его тактика. Ваш мужчина
Тот с кем познакомились не ваш мужчина.  Но время проводить весело и с комфортом вы можете
Здравствуйте. Серьезных отношений и общения не показано на ближайшее у вас, игра и манипулирование.
По энергетике вопроса — предмет вашей симпатии просто проявляет к вам дружбу. В его сердце другая и забыть ее он не может. Вы нужны ему, но только в качестве подруги. Вас рядом с собой он не видит.
Другой парень не был его проверкой, но и не ваш он человек. Он любит заводить знакомства и не ценит окружающих.
Очень медленное проявление активности — потому что у него нет энергии на построение отношений.
Кроме того, перспектива отношений с вами — не зажигает его и не дает ему энергии столько, чтобы у вас хоть что-то получилось.
А вот второй парень сразу позвал пообщаться и надо было соглашаться и идти общаться...
Хорошо провели бы время, глядищь и первый бы увидел, что вы востребованы и это бы его зажгло.
Конкуренция иногда придает сил.
Добрый вечер.
Посмотрим, что на данный момент есть. Действительно, здесь карта «Осторожность».Вот эта осторожность она нужна ему. Он боится потерять бдительность. Он не доверяет вам. Он думает, сейчас он отпусти свою бдительность, обязательно  произойти что-то плохое. Поэтому он не может раскрыться полностью из-за своего недоверия какого-то, из -за страха, что его предадут. Но чувства есть, он хочет, он хочет вам довериться, он хочет поверить в любовь. и он очень ласково к вам относится. Но не может, поэтому проявлять прям рвение и ухаживания в бл время не будет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Парень, который вам нравится, любит вас, дайте ему время. Скоро будет более активным. Второму отказали — правильно сделали, не ваш человек.
Здравствуйте!
Ваш парень не играет в такие игры.
У него сейчас некоторые трудности, поэтому развитие ваших отношений застопорилось.
Но в мыслях у него, что ваши отношения будут стабильными и он делает очень большие ставки, что это будет долгосрочный взаимный союз.
Он понимает, что уже нужно углублять ваши отношения, но возникли какие-то сложности в материальном плане и он больше переключается на них.
Не волнуйтесь, скоро ваши отношения перейдут в более стабильное русло, и будут развиваться.
Желаю вам счастья!