Здравствуйте. Дорогие эксперты подскажите когда вернётся мой близнецовый мужчина. Чувствую с ним связь. Расстались и 5 лет назад. Будут ли отношения дальше. С уважением Ольга 07.01.1972 и Сергей - вопрос №5489859

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Его нужно возвращать сам он уже не вернётся
Ольга здравствуйте. Другая женщина стоит между вами, сам возвращаться не планирует.
За 5 лет он уже и забыл, что между вами что-то было. Не пытайтесь остановить время.
У вас все прошло. Возврата не будет