Доброе время суток! Дорогие эксперты, нужен ответ: с кем из двух женщин останется этот мужчина? И что у него будет дальше в жизни? Максим 39 лет, тёмная женщина Кристина 38, светлая Ксения 37 - вопрос №5490051

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Светленькая девушка Ксения.Очень добрая, романтичная, светлая по энергетике, при этом знающая себе цену, от фото Ксении приятные флюиды исходят. понимания и добра, мне показывают она могла что-то советовать этому мужчине, мотивировать его, направлять, выручать в каких-то сложных ситуациях.У этих людей совместное прошлое, некие воспоминания их объединяют, могли встречаться или даже жить вместе, также у Ксении мне некую обиду показывают на Максима.Максим тянется к этой девушке, но также тут недопонимания показывают., нечто что ему мешает сделать окончательный выбор в ее сторону.
Темненькая Кристина-яркая женщина, знает подход к мужчинам, на какие точки надавить.у нее энергетика стервозной и властной натуры.Она нравится Максиму, но очень своевольна.она не будет подчиняться мужчине а наоборот его постарается загнать под каблук, мне показывают она что-то типо ультиматума поставила Максиму, или делаешь как  я говорю, или никак.С ней дальше холод показывают у Максима.
Дальше Максим будет стоять перед выбором и ему будет сложно определиться, возможно будет делать шаги к Ксении, стараться как-то исправить ситуацию, так как в сердце все равно Ксения у него.

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, скорее всего он выберет темненькую женщину ему с ней комфортно хорошо, она ему близка и интересна. поэтому выбор будет в ее сторону, а со светленькой скорее всего в этом году связь их закончиться он устанет от нее и не будет понимать что ему делать дальше в ее сторону, будет сомневаться в ней. поэтому примет решение быть с Кристиной скорее всего
с уважением.
Мужчина остаётся в той женщиной, с которой ему хорошо, он чувствует себя свободно. Это однозначно Кристина… Она более открыта к партнёрству и для мужчины более уютна. Ему с ней просто и хорошо
Здравствуйте!
Мужчина имеет чувства и желание соединиться с белокурой женщиной, искреннее верит, что у них чистая любовь, не омраченная обманом  или негативом  по крайней мере, этот мужчина от души стремится к этой женщине и верит в удачный союз между ними.
С брюнеткой расставание не было приятным и простым, оставило горечь в ее душе. Пока эту обиду ей сложно пережить, во многом она обвиняет мужчину и себя за доверие к нему
Здравствуйте. Мужчина и темная женщина точно были уже в отношениях. Вижу их вместе, можно даже сказать, что в прошлом явно взаимные чувства друг к другу были. В этом треугольнике все же идет сближение в будущем у Максима с Кристиной снова.
Здравствуйте.  Я вижу мужчину с тёмной женщиной
Именно к ней он расположен и нацелен на совместное будущее
К светлой женщине была симпатия. Но сейчас все остыло.
Будет с Кристиной. Семья будет
Здравствуйте
на отношения с Кристиной (ключ, змея, крысы)
мало перспектив как пары, нервы, претензии, и будет вмешательство 3 лица, вряд ли тут сложатся отношения
Ксения (тучи, мужчина, собака)
сейчас есть некоторые сомнения, но тут больше доверия идет, желание мужчины остаться. С Ксенией больше перспектив на сегодня
По энергетике и по финансовому содержанию больше этому мужчине поближе  женщина с темными волосами.
Ксения более мягкая, и более искренняя. Она ему очень нравится. Кристина действует на енго угнетающе, с ней не останется точно.
Я вижу, что останется с первой! с ней идет развитие отношений и это будет крепкий союз
Здравствуйте.
Отношения с Кристиной — Нечестность в отношениях, хитрит мужчина. споры будут и недопонимания. Но близкие по духу люди. Тут идет выбор. Хитрость, обман. В отношениях будет не стабильность, будет период паузы. Могут быть острые углы в отношениях.
Отношения с Ксенией — Проявление будут от мужчины. Нужно будет искать компромисс в отношениях, встреча показана. Но тут 10 мечей разрыв отношения. Башня — разрушение. Будет трансформационный период. Тут есть чувственные карты, поэтому мужчина более тут расположен.
Мужчина на выборе и выбор он свой сделает не сразу, будет долгий выбор.
Ксения для него как глоток свежего воздуха… и к ней больше тянется…
С Кристиной не будет, а с Ксенией неровно и непросто будут развиваться отношения.
Мужчина останется с брюнеткой. Дальше по жизни романы, карьера, яркая жизнь, поездки, высокие эмоции.

@ SOFIA CHERNAYA