Доброго дня,скажіть будь ласка чи ми розведемось з чоловіком??? Анна 1994 Роман 1998🥲 - вопрос №5490085

3 ответа

Ответы

Да, если отношения не налаживать ещё есть шанс избежать развода
Анна здравствуйте. С помощью ритуала можно сохранить отношения, много негатива на отношениях от другой женщины.
Есть риск, но его можно избежать. Для восстановления отношений есть специальные ритуалы