Здравствуйте уважаемые эксперты!это моя дача, хотелось бы узнать, стоит ли её продавать? Или не стоит? Она находится в хорошем месте Санкт-Петербурга, где земля очень дорогая. Но мне хочется купить - вопрос №5490094

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
вместо этого что-то на море. В связи с этим вопрос: стоит продавать или нет? И осуществится ли моя мечта, жилье у моря? Благодарю! Диана 17.12.1982. Какая дальнейшая судьба этой дачи?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, конечно стоит, у вас это обязательно будет. Вы продадите дачу, но не так прям быстро, возможно будет человек с выгодным предложением, но что то сорвётся, можете расстроится. Потом придет покупатель мужчина с которым сделка удастся, ещё более выгоднее чем ожидалось. Сможете осуществить свою мечту, и как то вы вообще сейчас на какой то трансформации находитесь, у вас что то будет меняться. Вы как ищете себя, что то пробуете, и вам это необходимо для обретения душевного равновесия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Реальна ли Ваша мечта о покупки жилья на море Туз пентаклей- да это можно удачно воплотить в жизнь.Стоит ли дачу продавать сейчас( Королева воды) это скорее эмоциональное желание, воздержитесь.Когда это можно делать ( Императрица) когда вы полностью владеете ситуацией и когда уже точно решили купить дом на море.
На море всё очень дорого тоже.
Нужно сначала найти — где хотите жить на море и сможете ли вы ценой за дачу перекрыть недвижимость на море.
Дачу продадите быстро — сезон.
А в принципе совет такой — идите к своей мечте! Не держитесь за цену на землю и СПб.
Высшими силами ценится радость! А жилье на море даст вам очень сильные эмоции радости, несравнимые с эмоциями дачи!
здравствуйте пока в этом году продавать дачу не стоит не самое подходящее и благоприятное время для этого, лучше отложить продажу на след год, ваша мечта жилье у моря пока не осуществиться будут трудности с этим вопросом. не переживайте это временные хлопоты с которыми вам придется столкнутся. пока задуманное не осуществиться.
с уважением.
Диана, здравствуйте!
Продать дачу можно и это на данный момент хороший вариант. Только деньги с продажи пойдут не на покупку жилья у моря, а на оплату другого важного сейчас для Вас вопроса. Скорее всего из-за него Вы и задумались о продаже. Если так, продавайте и решайте вопрос. Всё получится.
По приобретению жилья у моря карты дают отрицательный ответ.

Вы же все равно не откажетесь от мысли приобрести дачу нак море. Значит, нужно действовать. Поблагодарите землю за приют, и начинайте внедрять свои цели в жизнь. У Вас получится.
Здравствуйте.  Стоит продавать. Пока земля в цене. Вы осуществить свою мечту. Человек вы достаточно целеустремленный
Действуйте. Этот год удачен для совершения сделки.  А именно лето и осень.
Карты говорят, планы ваши реализуются, вы все равно ее продадите, и купите вашу мечту.
Дачу продадите, добавите средств и купите то, что так долго мечтали. Это видно по раскладу карт. 6 старший аркан.
Здравствуйте, есть связь с прошлым (какая-то история у этого района или области) из-за чего цена может быть горазде выше? чем вам предложат за дачу в первый раз. Не спешите продавать по этой цене, она занижена. Ставьте чуть выше, и вы продадите ее уже до октября. Если вы сомневаетесь, значит не уверены в цене, так как нет карт препятствующих покупку дома у моря
Добрый день! Если ставите цель, то значит необходимо к ней идти. Все упирается в соответствие цены продажи и цены покупки. Сейчас все везде дорожает и на море давно уже не дешево.
Но это не должно быть препоном там, где есть мечта. Дерзайте! Удачи!
Продажа будет в течении 6 месяцев. Продадите.
У моря с задержкой, но тоже будет
Ваша мечта обязательно сбудется, вы продадите дачу за хорошую цену и купите дом у моря возможно уже в сентябре, а пока вы будите искать подходящий вариант…

Здравствуйте, Диана!

Карты подсказывают, что продав дачу, у вас начнётся совершенно новая жизнь, да, ваша мечта осуществится, вы сможете купить жильё у моря. В течении 6-10 месяцев этот вопрос решится, если возьмётесь. По поводу дальнейшей судьбы дачи — покупать у вас её будет женщина, жить там будет не сразу, будут приезжать туда с семьёй, с детьми скорее всего. Женщина очень деловая, дачу не забросит. Всех благ вам!

Здравствуйте
вам стоит продать эту дачу, так как вам она не приносит особого удовольствия, и желающие купить найдутся, идут переговоры, общение, также с продажей дачи, для вас откроются новые возможности
по поводу жилья у моря-да, вы купите то, что хотите, только выбирайте хорошо местность, карта воды-может подтапливать, наводнения, а шанс у вас хороший есть.
Стоит! и вижу что осуществится ваша мечта
продадите за хорошие деньги… и купите возле моря домик уютный…
Если созреете для реализации в этом году, появится покупатель-мужчина с которым договоритесь на нормальных и выгодных условиях. Приобретение жилья у моря займёт больше времени, в силу желания найти вариант наиболее отвечающий всем пожеланиям, но в итоге терпение будет вознаграждено и вы купите то, что будет вам по душе как в плане расположения, так и состояния.
Да, стоит. Отличный дачный участок. Сможете его хорошо продать. Ваша мечта, жить у моря осуществится и есть шанс, что довольно скоро. Удачи Вам!