Здравствуйте.21.01.1999.Юлия.Что чувствует ко мне (18.08.1999.Мария)данная персона? - вопрос №5490186

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что есть чувства и чувства сильные! Карты также на это указывают! вижу построение дальнейших отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет чувств
Здравствуйте!
Знает ваши страхи и тайны и старается манипулировать вами .изображение из вопроса
Личность довольно уверенная, желание держать свою позицию т отстаивать её перед вами, такого человека не всегда можно проломить на свою сторону. Считывает вам больше как близки по духу( если работаете вместе как хорошего работника) Акцент на ваши способности и навыки. Уважение
Здравствуйте.
Юлия чувствует и понимает, что вы относитесь к ней  агрессивно. Ей страшно потерпеть поражение в этой «битве» и она прибегает к обману, намеревается победить вас хитростью. Будет блефовать, избегая прямого конфликта.
Здравствуйте, нет тут никаких чувств к вам полное безразличие и апатия. скованные обстоятельства и отчуждение.
Явный и неоднозначный интерес к Вам как к личности, но считает Вас не очень готовой к дружбе. Вас сложно сдвинуть с места, чтобы общаться более активно и результативно.
Сильный внутренний конфликт, выяснение отношений, соперничество. Борьба за лидерство. Также этот конфликт может быть внутренний, явно не показанный.
Здесь чисто дружеские отношения.  Вы отдалились и отвыкли от общения друг с другом.
Но дружба между вами будет крепкой и надёжной.
Здравствуйте. Дружеское отношение и есть некий меркантильный интерес (не именно финансовый), желание пользоваться показано в своих целях
Чувствовала, что есть какая-то схожесть, близость на основании базовых принципов, того, что может идти из семьи, воспитания. Но сейчас ей кажется, что могла заблуждаться и нечто её тяготит.
Здравствуйте. С симпатией к вам, нейтрально-положительное отношение.