маргарита 12.02.1957 - вопрос №5490282

800 p
В ближайшее время, что меня ожидает.Успокоится ли все в моей семье.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер, ваша  семья   не пострадает   из за  этих споров. Всё решат     мирно и  всё успокоится .  \ Вы   должны  обратить внимание на здоровье ,  тут   видно ,  требуется    врачебная помощь .   Нельзя  запустить или не обращать внимание .   но и  хорошая дорога     есть  вам -  вероятно вы   должны посетить своих  родных  -   всё  получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все наладится. Так же заметно улучшится и финансовое положение
У вас идёт не продолжительная поездка и те решения, которые вы примите, успокоит  всю вашу семью.
Для успокоения в семье нужно много времени, у Вас серьезная проблема. Решайте, и время у Вас ее заберет.

Здравствуйте, Маргарита!

 В семье сложная ситуация, ещё будут трудности, мужчина собирается уходить. но станет легче после его ухода.

После переживаний по карте дьявол все наладиться 4 жезла.Идет успех в финансовой сфере.Мужчина еще проявиться.На итог туз кубков будете на коне.
Здравствуйте да все успокоиться это временные трудности у вас в семье, они пройдут наберитесь терпения. также в ближ время вас ждут хлопоты, новости, приглашения в гости и радость от перемен.
В жизни всё начинает складываться удачно и наступает пора хороших новостей. Входит в ваш дом любовь.
Вы не будете полагаться на случай и вам захочется взять ответственность и действовать.
Будет шанс открыть своё дело, в любом случае ситуация складывается удачно и от перспектив и шансов и приятных событий, которые буквадьно из рога изобилия посыпятся на вас… вам трудно будет поверить, что всё это происходит с вами.
Маргарита, более трёх месяцев понадобится, чтобы устаканить обстановку в семье. И тогда всё пойдёт своим чередом, как и было раньше. Сейчас пока нет понимания, вероятно конфликт с детьми или обиды, детское поведение мешает уладить всё. совет от таро- как ни странно провести очищающий ритуал дома, самый обычный, помыть полы в доме с солью, это немного приведёт ваши мысли в порядок.

Добрый вечер! Изменения обстоятельств в лучшую сторону, перемены которые порадуют! Сможете выдохнуть! Видимо какие-то ссоры, неурядицы идут! Но все наладится скоро!