Уважаемые эксперты, такой вопрос, что у мужчины происходит с сыном имя сына Данила - Даня, и мысли мужчины обо мне. Анна 02.08.1981 Дмитрий 13.08.1978 Спасибо за помощь. С Уважением Анна 🌹 ☕ 🤗🌈🙏 - вопрос №5490287

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна.
Если Вас интересуют взаимоотношения Дмитрия и его сына, то можно сказать следующее… Очень много волнений, переживаний и как таковое отсутствие должной информации. Складывается впечатление, что Дмитрий мало, что знает о том, что происходит с его сыном. Тут нет лжи со стороны Данилы или как такового противодействия. Но обстоятельства складываются так, что Дмитрий находится в подвешенном состоянии. Я бы даже сказала, что есть липкое ощущение страха, что может произойти что-то плохое.

Мысли о Вас, очень тёплые. Не страстные, не горячие… а именно тёплые. Мужчине хочется чего-то очень простого и местами банального, просто побыть рядом и спокойно выдохнуть, оставив весь негатив позади. Но знаете… эти мысли не навязчивы. Есть некоторые провалы, когда Дмитрий не то, что не думает… он может и не вспомнить. Но не в коем случае не стоит на это обижаться. У мужчины есть свои личные причины для этого. Он в том состоянии, когда если перед сном не вырубился сразу… то да, подумал. Выкроилась минутка… вспомнил. Но учитывая все проблемы и усталость… нет времени, чтобы всё взвешивать и думать о высоком. Хочется просто отдохнуть и чтобы поскорее наступило «счастливое завтра».
Но повторюсь… это не повод для сомнений в его чувствах.

Всего Вам Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с сыном конфликты, каждый тянет одеяло на себя, женщина между ними и финансовый вопрос, вы ему очень нравитесь,  ревнует, наблюдает, находитесь на расстоянии, хочет встретиться
На данный момент у него вероятно проблемы на работе и пока нет настроения думать о женщинах. Он думает подождатьи потом уже покорять вас.Чувства испытывает, влюблённость, ему нужно время.
С сыном конфликт, тяжело сейчас, не могут найти общий язык, как будто подростковый бунт, кризис. Но наладить думает связь сейчас с сыном, поэтому вероятно и пока не может полностью посвятить время вам.
Здравствуйте!
Разрывается между вами, любит обоих. А вы как будто делите его любовь. Парень дерзкий, переходного возраста, проявляет характер, много волнений приносит отцу.
Как    всегда   , в переходном возрасте — юношеский бунт, против   всех и   вся -  это и происходит     между сыном и отцом. Нервничают оба, а   выхода не видят — тут лишь время    их   успокоит .  От    нервозности  и  с    вами Анна — Дмитрий   не может быть    в полноценных отношениях   . Внимание на себя отнимает сын .    Но  о   вас   не забывает ,  не  уйдёт  и   всё  будет   надёжно и     приведёте отношения к браку.
С сыеом помоеднее время сложные отношения.  Полное отсутствие взаимопонимания.  Сын связался с плохой компанией.
Вас он любит и хочет поддержки. Именно в вас ищет отдушину.  Уверен что вы сможете его понять.
Здравствуйте. Он ссчиает Вам очень самодостаточной личностью. По его мнению вы в поиске, можете знакомиться даже просто так от скуки и флиртовать.
Сын против ваших отношений с отцом. Поэтому у них непонимание друг друга. А у мужчины настоящие чувства к женщине.
Проблемы с сыном небольшие, какое то барьер, здесь в плане отношений не все хорошо. Эмоциональное напряжение присутствует.
Про вас мысли у него смешанные. Одно ясно точно, что он неравнодушен — раз, и второе — много чувств, присутствует привязанность к вам.