Познакомилась с парнем в интернете, общаемся уже 10 месяцев, влюбились в друг-друга, стоит его о чём-то попросить он тут же сделает или подарит подарок,хотя полюбила я его не из за этого, он - вопрос №5490304

предложил переехать к нему в город, поговорила об этом с мамой и бабушкой они в один голос говорят нет, опять будет тоже самое, хотя он совсем не такой как мой бывший и мне уже 22 года я сама могу решать, что мне делать, хотя к сожалению живу с мамой

Ответы

Здравствуйте! Вы с парнем общаетесь только виртуально или в реальной жизни?
Спросите его, в качестве кого он приглашает вас переехать в его город? Где вы будете жить? Где работать? Надо все это уточнять.
Познакомьте парня с мамой, чтобы она убедилась в надежности парня.
Удачи!