Как бы поступили эти девушки, если бы кто-то пытался ними манипулировать? Светлана 10 июня 1987 Валерия 10 июня 1987 - вопрос №5490357

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.
Все зависит от того, кто будет ими манипулировать. Возможно, там будет такая совместимость, что девушке это понравится, или наоборот. То есть, нужны еще данные о манипуляторе.

А так, чисто на негатив они отвечают критикой, либо обратятся к авторитетному человеку за помощью.
Поступили бы необдуманно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA