Дина будет сидеть в декрете, несмотря на учёбу в вузе, так как её свекровь не захочет сидеть с ребёнком? Спасибо! - вопрос №5490375

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет сидеть в декрете чтобы самой воспитывать ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что скорее всего да но какие-то моменты будешь что она будет в дороге возможно это связано с учёбой. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA