В последнее время постоянно вижу влюбленные целующиеся пары.причем они становятся именно так чтобы были мне видны,когда никого на улице нет и даже если далеко.встают и целуются передо мной.мне это не - вопрос №5063054

нравится, бесит, я любовь не ищу.что это такое, есть ли в этом какой то знак от судьбы или примета?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам демонстрируют Ваше скорое будущее, такое же нежное и прекрасное, каким Вы видите его со стороны.