Где лучше будет трудоустроится - вопрос №5490389

1. Новая сфера деятельности для меня, предлагают работу на удаленке. Компания ВХС
2. Знакомая сфера, немного другая должность. Компания на А
Какой вариант выбрать и почему
Даниела 10.12.1994

Дополнение автора от 26.05.24 23:20:14
Где будет лучше по деньгам и отношениях с коллегами?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниела.
Удаленка не подходит, потому что она и есть удаленка. Там нет возможности проявить на публику вашу активность. А у вас, судя по характеру (космограмме рождения) именно такая работа: гордо, оптимистично, уверенно показать, что вы можете. Излучая уверенность в победе.

Поэтому, скорее другая должность вам подходит, нежели удаленка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вариант 2. Более подробно нужен полный просмотр всей ситуации.