Альберт 02.06.1988 отправит ли он в июне оставшуюся часть денег которую обещал Дарье 08.09.1993 ? И будет ли совместная поездка за границу у Дарьи и Артема 28.09.1989 Какие у него планы на нее и что - вопрос №5490394

800 p
ждет ближайшие пол года у нас с ним

Дополнение автора от 26.05.24 23:00:59
Артем и Альберт это два разных человека. Я про поездку спрашиваю именно про Артема
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Отправит, но вам нужно будет о себе напомнить Альберту. Совместная поездка за границу у Вас  с Артемом возможна.
Здравствуйте, раз обещал, то отправит деньги.    Он    знает для  чего и     не откажется. Поездку       стоит ожидать ,   если ничего   серьёзного не случится   . . а     гарантии ни   в   чём нет -    время сложное .  В течении полугода, вы  останетесь в отношениях ,    чувства между   вами  есть  и   терять вас ,  Альберт не намерен .  Сделает всё, что бы  вы    дошли до брака .     Но не давите на него- иначе    всё     изменится не  в лучшую сторону. Всего     наилучшего!!!
Альберт обманет, с Артёмом поедите в поездку.
Здравствуйте.
Оставшуюся часть денег не отправит как и обещал. У него возникнут сложности с финансами.
Совместной поездки С Артемом не получится. Хотя дорога показана. Что-то пойдет не так, как вы планировали, либо выезд за границу ему запрещен. Это связано с финансами, возможно у него имеются некоторые ограничения, или долги.  Но поехать одна вы сможете.
Совместное будущее с Артемом у вас возможно, но с большими трудностями, материальными в том числе.
Деньги он отправит.По другому отношения будут развиваться в карте туз кубков.Поездка произойдет.
Альберт оставшуюся часть денег отправит, но чуть позже, поездка у Вас и Артёма возможна, дорога показана.
Альберт вернёт обещанные средства в июне, а совместная поездка за границу с Артёмом состоится. Артем серьезно настроен и планирует развивать отношения с вами, вы пробуждаете в нем что-то особенное его тянет к вам и видно что эту поездку он очень ждёт.Она получился для вас яркой и насыщенной будет особенной а ближайшее полгода это развитие отношений между вами очень перспективных которые подарят и яркие и эмоции и перспективы
Деньги должен будет дать, но с негативным настроем и будто бы претензиями.
Поездка просматривается. Артём держит на уме несколько линий, касающихся дальнейшего развития отношений и конкретно не определился какой именно ему лучше придерживаться. Собирается по мере развития событий избрать наиболее оптимальный вариант. Но в любом случае он настроен на дальнейшее становление отношений в серьезном ключе и от этого курса не будет отклоняться. Связь станет эмоционально, душевно более глубокой и вовлечённость мужчины в развитие будет поддерживаться на высоком уровне.
Здравствуйте пока нет не отправит, у него у самого пока имеются хлопоты с финансами и трудности. поэтому пока будет тянуть резину. поездка заграницу скорее всего осуществиться, дорога падает вам с Артемом вы поедете.
Таро говорит, что Альберт деньги отправит.
А вот с поездкой могут возникнуть проблемы и она может не состояться.