Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, что происходит в настоящий момент между мужчиной 151082 и женщиной 300973, в каких они отношениях, что между ними происходит, что чувствуют друг к другу. - вопрос №5490415

800 p
Перспектива на ближайшие три месяца
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кризисная стадия. Мужчина испытывает охлаждение чувств, можно сказать их практически не осталось, его привязанность к женщине ослабевает. Он какими-то обязательствами с ней связан. С его стороны тайны и недоговоренности, даже манипулирование имеет место быть. У него есть другой любовный интерес на стороне. Женщина, несмотря на разочарование и проблемы, надеется на обновление отношений, мужчина ей дорог. Тут так выходит, что окружение женщины скептически настроено по отношению к этому союзу. Они видят, что эти отношения приносят ей больше боли, чем радости. В ближайшие три месяца отношения не претерпят значительных улучшений. Мужчина будет продолжать находиться в состоянии подвешенности. Будут ссоры, конфликтные ситуации. Одна из сторон не готова к компромиссу(?). Ревность, подозрения, накручивание себя, апатия. Принятие решения все будет отсрочиваться. По раскладу видно, что за отношения цепляться не стоит — они свое, к сожалению, отжили
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для подробных ответов нужны фотографии. Насколько вижу пока НИЧЕГО нету между Ними но есть искренность который может перевести к отношениям.
Есть чувства но и отдаление друг от друга. Обновление ждёт дальше, можно будет отпустить прошлые обиды и начать развивать по новому эти отношения
Перспективы очень хорошие, есть, быть парой, и мужем и женой, взаимная симпатия и влюбленность и может привести к этому.
Здравствуйте. Взаимности не видно и развития отношений, застой на ближайшие 3 месяца
Непонимание у них.
на данном этапе между ними нет отношений каждый сам по себе находиться на расстоянии, выпадает застой и временная пауза между ними. скованные обстоятельства. много обид между ними и трудностей. каждый сам по себе как будто.
Здравствуйте. Судя по всему была ссора, разрыв. Сейчас есть претензии друг к другу, взаимное недовольство, нет доверия, каждому нужно больше, особенно мужчине. Ощущение, что не случилось отдачи, запрос был один, а по итогу не соответствие. Перспектив на указанный срок нет.