Здравствуйте скажите пожалуйста когда я получу ответ по поводу моего пмж когда его уже одобрят? Спасибо большое! Имя Сабина дата рождения 9 июля 1993 года - вопрос №5490450

800 p

Дополнение автора от 27.05.24 04:01:52
Будет ли одобрение в пмж? Жду уже безумно долго 😭

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
в течении лета вероятность ответа положительного, еще подождать нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, до конца июня должны вы ответ получить уже.
Получите ответ в начале следующего месяца
В течении трех недель. Одобрение будет
в июле
Здравствуйте.
В ближайший месяц вы еще не получите необходимого документа. Все начнёт сдвигаться с мертвой точки предварительно после вашего дня рождения. Очень много препятствий в этом вопросе.
Получите ответ довольно скоро, но, к сожалению, для Вас отрицательный. В раскладе фигурирует « Туз Мечей «.
Ответ получите в период с конца июня-начало июля.
Здравствуйте
В течении лета одобрят.
Здравствуйте. Идет так, ответ получаете, либо не скоро, либо он не положительный. Потому-что ожидание выпадает, а после ожидание, разачарование.
здравствуйте, придется немного подождать и набраться терпения в этом вопросе, вам его одобрят но с задержкой скорее всего уже ближе к июню
Здравствуйте. В июне уже все одобрят для вас. Эта непонятка с документами закончится. Совсем не долго осталось подождать, чуть больше двух недель.
Сейчас занят
Максимум-середина лета. Осталось совсем немного ждать.

До конца июня высока вероятность того, что вы получите одобрение и в связи с этим положительные эмоции, удовлетворение.

До 8 июля получите вид на ПМЖ.