Здравствуйте, когда будет переезд в новую квартиру? Катя, 32 - вопрос №5490451

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый месяц лета показан… В июне, в конце месяца и, переедете. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через месяц полтора
в течении июня июля… Крайний август.
По раскладу карт выпадает  « Башня « По всему в квартире ремонт.  В течении двух месяцев переедете.
Здравствуйте.
Ближе к осени осуществиться ваш переезд.
Переезд только после того как ремонт сделаете и это будет на конец ноября
В течение полугода переедете. Это будет большой радостью для вас. Вам в этой квартире будет очень уютно. Но придётся побегать по инстанциям при оформлении документов.
Переедите в новую квартиру ближе к августу.
смена переезд карта открытая цифра 2 означающий второй месяц лета
туз пент+ императрица- у вас будет шанс до конца этого года переехать в новую квартиру. вы будете очень рады этому.  не переживайте все получиться, для вас открывается новый этап и перемены к лучшему. для вас это будет как подарок от вселенной, вскоре также если вы планировали ребенка будет и беременность у вас по судьбе идет ребенок мальчик.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса