Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вот и заканчивается мой отпуск, где так хорошо и свободно! Лёгкая грусть, что нужно возвращаться домой, к своим делам и обязанностям... Может быть, есть что-то, что - вопрос №5490453

порадует в ближайшие месяцы? В личном, либо в работе, либо ещё что-то. С этим знанием легче будет вернуться в прежнее русло) Виктория 10.09.1978 Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам повезëт в финансах.
Здравствуйте.
Вы уже находитесь в предвкушении перемен, и они наступят. Вы как будто заново переродитесь и посмотрите на свою жизнь под другим углом. В вашей жизни начнут происходить обновления и перемены, ведущие вас к успеху.
В следующие месяцы будет приятное общение с некоторыми людьми где тоже эмоции будут не хуже