Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в каком месяце у нас с моим молодым человеком будет возможность зачатия и наступит беременность? Сколько у нас с ним будет детей в нашем с ним семейном союзе? Какого - вопрос №5490460

пола просматривается у нас первый ребенок? Будет ли он рад и счастлив иметь ребенка от меня? Будет ли он любить меня еще больше, когда узнает про беременность? Любит ли и он искренне и сильно только одну меня единственную, ценит и дорожит ли он мной? Юлия 13.01.1978. Антон 5.03.1978. Благодарю Вас!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по осени создания семьи и в том числе карта зачатия другого отношения не будет
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA