Мама иголку нашла в сумке, взяла руками и просто выбросила, значения не придала, т.к. Не верит в подклады итд. Только вот теперь неприятности одна за другой, мама вылезти не может из этой - вопрос №3074443

полосы. Переживаю за неё очень. Как можно помочь?
3 ответа

Ответы

Почистить ее, тем самым отсекая наложенный негатив.
ваша мама взяла на себя весь негатив с подклада.теперь нужно пройти чистку, восстановление энергетики и поставить защиту.такие подклады делают на разруху в жизни.
По энергетике вопроса — меньше эмоционального состояния, чистый помысел и не страшны ни порчи и ни сглазы.